Memoriał Jana Magiery - POL - 1.2 - ME - 118,2 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BUDZINSKI Tomasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
2 | BUDZINSKI Marcin | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
3 | KACZMAREK Jakub | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
4 | RADOSZ Maksymilian | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
5 | STACHOWIAK Adam | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
6 | PAWLAK Tobiasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
7 | RAJTAK Mateusz | POL | Luks Trojka Piaseczno |
8 | FIJAK Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
9 | MIAZGA Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
10 | GLOWACKI Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
11 | SZARY Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
12 | GIERACKI Patryk | POL | Luks Trojka Piaseczno |
13 | TER WEEME Jelle | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
14 | VAN DER VEEN Cas | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
15 | WOETS Mattanja | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
16 | MATTHEWS Robert | AUS | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
17 | VIERHOUT Maarten | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
19 | NJOR Marckus | DEN | Team IBT-Tripeak |
20 | WALLINDER Wincent | SWE | Team IBT-Tripeak |
21 | HANSEN Peter Asbjørn | DEN | Team IBT-Tripeak |
22 | MAGNUSSON Isak | SWE | Team IBT-Tripeak |
23 | DAVIDSEN Frederik | DEN | Team IBT-Tripeak |
24 | DUE KASPERSEN Kasper | DEN | Team IBT-Tripeak |
25 | RUBIANO Miguel Angel | COL | Bialini Gomola CCN |
26 | LAVADO Erick | COL | Bialini Gomola CCN |
27 | MALDONADO Jhonatan | COL | Bialini Gomola CCN |
28 | ORTEGA Jose | COL | Bialini Gomola CCN |
29 | HERNANDEZ Nicolas | COL | Bialini Gomola CCN |
30 | JUUL MORTENSEN Oliver | DEN | Bialini Gomola CCN |
31 | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper |
32 | REHA Filip | CZE | Elkov-Kasper |
33 | TELECKY Stepan | CZE | Elkov-Kasper |
34 | LUKES Jan | CZE | Elkov-Kasper |
35 | MRAZ Daniel | CZE | Elkov-Kasper |
36 | OBDRZALEK Tomas | CZE | Elkov-Kasper |
37 | BENZ-KUCH Max | GER | Maloja Pushbikers |
38 | REISSI Patrick | GER | Maloja Pushbikers |
39 | RUDYS Paul | GER | Maloja Pushbikers |
40 | MALMBERG Matias | DEN | Maloja Pushbikers |
43 | OLSZAR Antoni | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
44 | LAPSA Szymon | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
45 | MARCINKOWSKI Patryk | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
46 | DEREN Mateusz | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
49 | GONÇALVES Bernardo | POR | XSpeed United Continental |
50 | KOSZELA Daniel | CAN | XSpeed United Continental |
51 | FALK-DOTAN Orian | CAN | XSpeed United Continental |
52 | KILLY Jonah | USA | XSpeed United Continental |
53 | HUMBER-KELLY Dylan | GBR | XSpeed United Continental |
55 | ANDERSEN Poul Holten | DEN | Team CO Play - Giant |
56 | LONSDALE Jaspar | DEN | Team CO Play - Giant |
57 | KØSTER Pelle | DEN | Team CO Play - Giant |
58 | LOND Daniel | DEN | Team CO Play - Giant |
59 | MACHHOLDT Magnus | DEN | Team CO Play - Giant |
60 | HERTZ Benjamin | DEN | Team CO Play - Giant |
61 | KOLAKOWSKI Dariusz | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
62 | GORAK Dominik | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
63 | JANOWSKI Lukasz | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
64 | SZTUKA Marcin | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
65 | LACH Kamil | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
66 | BARAN Pawel | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
67 | KUKRLE Michael | CZE | Team Felbermayr Simplon Wels |
68 | DIRNBAUER Josef | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
69 | ZANGERLE Emanuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
70 | ZOIDL Riccardo | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
71 | PURTSCHELLER Jakob | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
72 | REUTIMANN Matthias | SUI | Team Felbermayr Simplon Wels |
73 | GLANZ Michal | POL | JBG2-Cryospace |
74 | OSTASZEWSKI Karol | POL | JBG2-Cryospace |
75 | CZABOK Konrad | POL | JBG2-Cryospace |
76 | WISNIOWSKI Maksymilian | POL | JBG2-Cryospace |
77 | BRZOZKA Adrian | POL | JBG2-Cryospace |
79 | KMETS Oleksii | UKR | Power of Science Jafi |
80 | POTUCHA Maciej | POL | Power of Science Jafi |
81 | BRAULINSKI Michal | POL | Power of Science Jafi |
82 | GRZEMPA Jan | POL | Power of Science Jafi |
85 | BUCK-GRAMCKO Tobias | GER | Rad-Net Osswald |
86 | CZASA Moritz | GER | Rad-Net Osswald |
87 | JOHN Vincent | GER | Rad-Net Osswald |
88 | MARTIN Luca | GER | Rad-Net Osswald |
89 | MÜLLER Tobias | GER | Rad-Net Osswald |
90 | REINHARDT Theo | GER | Rad-Net Osswald |
91 | ABAYA Dominik Elias | GER | Santic-Wibatech |
92 | MACIEJUK Kacper | POL | Santic-Wibatech |
93 | GABELICA Laurin | GER | Santic-Wibatech |
94 | PEKALA Piotr | POL | Santic-Wibatech |
95 | MESSERSCHMIDT Jonas | GER | Santic-Wibatech |
96 | SARC Leon | SLO | Santic-Wibatech |
97 | SOWINSKI Artur | POL | Voster ATS Team |
98 | BROZYNA Piotr | POL | Voster ATS Team |
99 | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team |
100 | KOSTANSKI Mateusz | POL | Voster ATS Team |
101 | GRABIS Mateusz | POL | Voster ATS Team |
103 | SZARKA Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
104 | OROSZ Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
105 | GONCZY Gergo | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
106 | MUNTON Byron | RSA | Epronex-Hungary Cycling Team |
107 | NAGY Bendeguz Matyas | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
109 | ARTS Tim | NED | OWC & AWV de Zwaluwen |
110 | BIESTERBOS Frits | NED | OWC & AWV de Zwaluwen |
111 | KRANENBURG Jari | NED | OWC & AWV de Zwaluwen |
112 | VEELERS Teun | NED | OWC & AWV de Zwaluwen |
113 | BALENCIAGA GAZTELURRUTIA Unai | ESP | OWC & AWV de Zwaluwen |
114 | TER KULVE Lars | NED | OWC & AWV de Zwaluwen |
115 | SCHWITZGEBEL Lauric Immanuel | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
116 | STEPPE Jonas | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
117 | SCHMITZ Campo | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
118 | WETZEL Claudius | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
119 | LENNE Arthur | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
121 | ARTZ Huub | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
122 | VAN DER WOUDE Casper | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
123 | TULNER Rens | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
124 | DE LANGE Thijs | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
125 | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
126 | VAN DER TUUK Axel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
127 | LUTTER Eric | GER | P&S Benotti |
128 | NOLDE Tobias | GER | P&S Benotti |
129 | RÖBER Dominik | GER | P&S Benotti |
130 | BRIESE Max | GER | P&S Benotti |
131 | GRIXA Jarno | GER | P&S Benotti |
132 | GATHEMANN Albert | GER | P&S Benotti |
134 | WIECZKOWSKI Pawel | POL | Lubelskie Perla Polski Cycling Team |
135 | KENDZIA Robert | POL | Lubelskie Perla Polski Cycling Team |
136 | WAWRZYCZEK Karol | POL | Lubelskie Perla Polski Cycling Team |
137 | JUSZCZAK Lukasz | POL | Lubelskie Perla Polski Cycling Team |
138 | SZOSTKA Pawel | POL | Lubelskie Perla Polski Cycling Team |
139 | TUREK Daniel | CZE | ATT Investments |
140 | PETRUS Jiri | CZE | ATT Investments |
141 | SCHURAN Michal | CZE | ATT Investments |
142 | KASPAR Jan | CZE | ATT Investments |
143 | CAMRDA Karel | CZE | ATT Investments |
144 | DINA Marton | HUN | ATT Investments |
145 | KOT Julian | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
146 | MUSIALIK Jakub | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
147 | DOLAK Kamil | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
148 | KIDA Antoni | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
151 | PRUDNIKAU Dzmitry | BLR | Cyklo Tym Havirov Team |
152 | TROJANOWSKI Marcin | POL | Cyklo Tym Havirov Team |
153 | SOBAL Aliaksandr | BLR | Cyklo Tym Havirov Team |
154 | RIMAN Jakub | CZE | Cyklo Tym Havirov Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info